Top.Mail.Ru
Пациент состоит на учете в ВИМИС АКиНео. — ВИМИС — ADMINMED.ru Форум
Уведомления
Очистить все

Пациент состоит на учете в ВИМИС АКиНео.


(@sysadmin)
Honorable Member
Присоединился: 3 месяца назад
Записи: 178
Создатель темы  

ПРОБЛЕМА

РЕШЕНИЕ

Не является ошибкой. Т.к пациент уже стоит на контроле в ВИМИС АКиНео , нужно создать "осмотр (консультация) пациента". Причем не важно какой будет установлен диагноз , в основном диагнозе. Пока пациент состоит на контроле в вимис, по нему будут отправляться все диагнозы, система всегда будет по закрытию случая просить создать "Осмотр (консультация) пациента.


   
Цитата
Поделиться:
© 2026 ADMINMED.ru

Login





Loading...

Top.Mail.Ru
👁 0
  Яндекс.Метрика